c-contacto

Solicitud de Extracto

 

Verificación

SEDE BARRANQUILLA

Ver CORAGRO VALORES en un mapa ampliado

SEDE BOGOTÁ

Ver CORAGRO VALORES BOGOTA en un mapa ampliado

 

Luis Vicente Támara – Gerente General

 Pbx: (5)3689909 ext.10 Fax: 3588575 luisvicente.tamara@coragrovalores.com

Ricardo Luque – Director Comercial

 Pbx: (5)3689909ext 20 Fax: 3588575  ricardo.luque@coragrovalores.com

Hilary Tesillo – Profesional de Procesos 

Pbx: (5)3689909 ext.17 Fax:3588575  profesional.procesos@coragrovalores.com

Patricia Caballero –  Directora Contable y Operativa

Pbx: (5)3689909 ext.12Fax:3588575  patricia.caballero@coragrovalores.com

Antonio Ripoll – Contralor Normativo 

Pbx: (5)3689909 ext.19 Fax:3588575 asesor.juridico@coragrovalores.com

Linda Rua- Auxiliar Administrativa

Pbx: (5)3689909 ext.10 Fax:3588575 auxiliar.administrativa@coragrovalores.com

Yuranis Niebles- Asistente Operativo Registro de Facturas

Pbx:(5)3689909 Ext.13 asistente.contable@coragrovalores.com

Rolando Manjarres –  Promotor Comercial

Pbx:(5)3689909 ext.22Fax:3588575 promotor.comercial@coragrovalores.com

Contáctenos

 

Verificación